13,45 €
(1.345,00 € / 1 Liter)
Das 5EL KaMa Traki Longfill Aroma ist eine fruchtige Kombination aus Geschmacksrichtungen von Kaktus, Traube, Kiwi und Mandarine. Das Aroma ist ideal für alle, die es gerne fruchtig mögen, da es eine angenehme Abwechslung im Alltag bietet.
Das Vape Aroma „KaMa Traki“ von der Marke 5 Elemets ist ein Longfill Aroma, das in einer 120ml Flasche mit 10ml Inhalt verkauft wird. Ein Longfill Aroma ist ein Aroma, das nicht bereits mit Basisliquid vermischt ist, sondern das man selbst mit Base und evtl. Nikotin Shots auffüllen muss. Dadurch ist es möglich, die individuelle Dosierung und Nikotinstärke anzupassen. Durch die 120ml Flasche mit 10ml Inhalt hat man ausreichend Platz und Menge das 5 EL Kama Traki Aroma nach Belieben mit Basisliquid zu mischen.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 120 ml |
| Geschmack | Kaktus, Kiwi, Mandarine, Traube |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
| 5EL Longfill Aroma Auswahl: | KaMa Traki |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.