13,45 €
(1.345,00 € / 1 Liter)
5EL – Pomegranate Fresh Lemon – Longfill Aroma – 10 ml – Granatapfel & Zitrone
Das 5EL – Pomegranate Fresh Lemon – Longfill Aroma ist ein fruchtiger Mix aus Granatapfel und Zitrone. Ein Aroma, dass besonders empfehlenswert ist, wenn du Granatapfel und Zitrone gerne dampfst. Das 10 ml Longfill Aroma wird in einer 120 ml Flasche geliefert.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Flaschengröße | 120 ml |
| Geschmack | Granatapfel, Zitrone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
| 5EL Longfill Aroma Auswahl: | Pomegranate Fresh Lemon |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.