9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Vampire Vape – Applelicious – Liquid – 10 ml – Apfel
Das Vampire Vape – Applelicious Liquid ist ein hochwertiges E-Liquid mit dem Geschmack von grünem Apfel. Es wird in Großbritannien hergestellt und in 10 ml Flaschen in verschiedenen Stärken geliefert. Das Liquid hat eine ausgezeichnete Dampfentwicklung und ist ideal für diejenigen, die den erfrischenden Geschmack von grünem Apfel genießen möchten.
Das Vampire Vape Applelicious Liquid ist in verschiedenen Stärken erhältlich, einschließlich 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml und 12 mg/ml. Du kannst die Stärke auswählen, die am besten zu deinen Bedürfnissen und Vorlieben passt.
Geschmacksrichtung:Â
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,015 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Apfel |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 60% VG / 40% PG Liquid |
| Nikotinmenge | 0mg, 3mg, 6mg, 12mg |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.