16,45 €
(1.645,00 € / 1 Liter)
Bad Candy – Blue Bubble Longfill Aroma – 10 ml – Blaubeere, Johannisbeere, Limonade & Kaugummi
Das Bad Candy Longfill Arom ist ein 10 ml hochkonzentriertes Aroma, das in einer 120 ml Flasche geliefert wird. Diese Aromen werden beim Dampfen vermischt und bieten ein einzigartiges und erfrischendes Geschmacksprofil.
Bad Candy verwendet nur hochwertige Zutaten und produziert alle Aromen in Deutschland. Dies garantiert eine gleichbleibend hohe Qualität und ein zufriedenstellendes Dampferlebnis.
Zusammenfassend ist das Bad Candy Blue Bubble Longfill Aroma eine großartige Wahl für jene, die ein erfrischendes und süßes Aroma bevorzugen. Es ist einfach zu verwenden und bietet ein unvergessliches Dampferlebnis, das du sicherlich genießen wirst.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 120 ml |
| Geschmack | Blaubeere, Johannisbeere, Limonade |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Getränk |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.