16,45 €
(1.645,00 € / 1 Liter)
Bad Candy – Monstar Machine Longfill Aroma – 10 ml – Energydrink & Frische
Das Bad Candy – Monstar Machine Longfill Aroma bietet eine Kombination aus dem Geschmack eines Energydrinks und einer erfrischenden Note. Beim Dampfen dieses Aromas mit einer E-Zigarette genießt man den Geschmack des energiegeladenen Getränks. Pro bestellter 120 ml Flasche erhält man 10 ml des Aromas. Beachte, dass es sich um ein hochkonzentriertes Produkt handelt und nicht für das pure Dampfen geeignet ist.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 120 ml |
| Geschmack | Energy Drink |
| Geschmacks-Profil | Getränk |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.