10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Das Bad Candy – Monstar Machine – Nikotinsalz Liquid schmeckt besonder lecker nach Energy Drink mit einem kühlen Effekt. Ein Liquid, dass besonders empfehlenswert ist, wenn du Energy Drink mit einem kühlen Effekt gerne dampfst. Das Bad Candy Liquids – Monstar Machine – E-Zigaretten Nikotinsalz Liquid wird in einer 10 ml Flasche geliefert.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Energy Drink |
| Geschmacks-Profil | Getränk, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Nikotinsalz, Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.