10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Das Bad Candy – Raspberry Rage – Nikotinsalz Liquid schmeckt richtig lecker nach Himbeere, Guave, Limone und Vanille mit einem Hauch Frische. Wenn du Himbeere, Guave, Limone und Vanille mit einem Hauch Frische magst, wirst du dieses Liquid sehr gerne dampfen. Das Bad Candy Liquids – Raspberry Rage – Nikotinsalz Liquid wird in einer 10 ml Flasche geliefert.
Jetzt kannst du dieses einzigartige Liquid bei uns kaufen und das ultimative Dampferlebnis genießen. Hol es dir und erlebe den Geschmack von Raspberry Rage in deiner E-Zigarette! Du kannst zwischen den Nikotinstärken 10 mg und 20 mg wählen, je nach deinen Vorlieben.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Guave, Himbeere, Vanille, Zitrone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl, Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Nikotinsalz, Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.