14,90 €
(1.490,00 € / 1 Liter)
Das Black Hole Antimatter Aroma schemckt lecker nach Jamaika Rum und Vanille. Hergestellt werden die Antimatter Aromen in Deutschland, die außerirdisch guten Aromen gibt es in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Besuche unseren Shop und teste dich durch.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml, 120 ml |
| Geschmack | Vanille |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.