17,45 €
(1.246,42 € / 1 Liter)
Dr. Frost – Cherry Ice – Longfill Aroma – 14 ml – Kirsche & Frische
Wenn du auf der Suche nach einem Aroma bist, das nach eisgekühlten Kirschen schmeckt, dann könnte das Dr. Frost – Cherry Ice – Longfill Aroma genau das Richtige für dich sein. Bei einer Bestellung erhalten Sie eine 60 ml Flasche, die 14 ml des köstlichen Kirsch und Frische Aromas enthält. Bitte beachte jedoch, dass es nicht empfohlen wird, das Aromakonzentrat pur zu verwenden. Mische es stattdessen mit einer geeigneten Base und/oder Nikotin Shots und genieße das erfrischende Aroma von Dr. Frost – Cherry Ice.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 60 ml |
| Geschmack | Kirsche |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 14 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.