9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Dr. Frost – Polar Ice Vapes – Orange Mango Ice – Nikotinsalz Liquid – 20 mg – Orange, Mango & Koolada
Das Dr. Frost – Polar Ice Vapes – Orange Mango Ice – Nikotinsalz Liquid zeichnet sich durch seine Kombination aus frischen Orangen, süßen Mangos und einer kühlen Note von Koolada aus. Es wurde speziell für die Verwendung mit E-Zigaretten entwickelt und kommt in einer 10ml Flasche mit einem Nikotingehalt von 20mg/ml. Die Basis des Liquids besteht aus 60% pflanzlichem Glycerin und 40% Propylenglykol, sowie Nikotinsalicylat, um eine schnelle Absorption des Nikotins zu gewährleisten.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Koolada, Mango, Orange |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 60% VG / 40% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.