17,45 €
(1.246,42 € / 1 Liter)
Dr. Frost – Watermelon Ice Longfill Aroma – 14 ml – Wassermelone & Frische
Das Dr. Frost – Watermelon Ice – Longfill Aroma ist ein 14 ml Aroma, in einer 60ml PET Flasche. Es schmeckt, wie der Name schon sagt, nach eiskalter Wassermelone. Die Flasche einfach mit deiner Lieblingsbase und/oder Nikotin Shots auffüllen, kräftig schütteln, und schon kann es losgehen. Lasst es euch schmecken….
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 60 ml |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 14 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.