14,90 €
(1.490,00 € / 1 Liter)
Das Eleria – Antimatter Aroma schmeckt nach einer Mischung gekühlter Beeren mit einem Hauch von Anis. Vielen Dampfern wird dieser Mix schon bekannt vorkommen, aber das Eleria – Antimatter Aroma schmeckt besonders gut.
Das Aroma mit deiner Lieblingsbase auffüllen.
Lasst es euch schmecken.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml, 120 ml |
| Geschmack | Anis, Beeren, Blaubeere, Brombeere, Himbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.