10,99 € Ursprünglicher Preis war: 10,99 €8,99 €Aktueller Preis ist: 8,99 €.
Cremiger Genuss: Die Elf Bar T600 Banana Milk bietet 600 Züge mit echtem Filter-Gefühl und süßem Bananenmilch-Aroma. Jetzt bei ezigs.de entdecken!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Dieses Modell schließt die Lücke für alle, die den Komfort einer modernen E-Shisha suchen, aber nicht auf das gewohnte Gefühl eines Filters verzichten möchten. Die T600 ist bereits mit 2 ml hochwertigem Liquid vorbefüllt und muss nicht aufgeladen werden. Entdecke die Vielfalt der Elfbar T600 Einweg Vapes und erlebe, wie das cremige Banana-Milk-Aroma in Verbindung mit dem einzigartigen Filter-System für maximale Zufriedenheit sorgt.
Hinter der schlanken Optik der T600 Banana Milk steckt die bewährte Qualität der Marke Elfbar. Dank der präzisen Zugautomatik musst du keine Knöpfe drücken – einfach am Filter ziehen und den cremigen Dampf genießen. Mit 20mg/ml Nikotinsalz bietet das Gerät eine schnelle Sättigung bei einem gleichzeitig sanften Throat-Hit. Die T600 liefert bis zu 600 Züge konstante Performance und ist durch das kompakte Design der ideale Begleiter für den Alltag.
Die Elf Bar T600 Banana Milk ist die perfekte Wahl für alle, die es süß und vollmundig lieben. Das Aroma erinnert an einen frisch zubereiteten Bananen-Milchshake – eine Kombination aus reifer, süßer Banane und einer samtigen Milchnote. Das Highlight dieser Sorte innerhalb unserer Einweg Vapes ist der innovative Soft-Filter-Tip. Dieser simuliert das haptische Gefühl einer herkömmlichen Zigarette am Mundstück perfekt und sorgt für ein besonders weiches Inhalationserlebnis.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 500 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Banane |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.