10,99 € Ursprünglicher Preis war: 10,99 €8,99 €Aktueller Preis ist: 8,99 €.
Exotischer Beeren-Mix: Die Elfbar 800 Coconut Blueberry bietet 800 Züge mit cremigem Kokos-Aroma und 20mg Nikotinsalz. Sofort einsatzbereit bei ezigs.de entdecken!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Elfbar 800 Coconut Blueberry ist die perfekte Wahl für Dampfer, die eine außergewöhnliche und gleichzeitig harmonische Geschmackskombination suchen. In dieser Mischung verschmilzt die milde, cremige Textur der Kokosnuss mit der intensiven Fruchtigkeit reifer Blaubeeren. Mit den Elfbar 800 Einweg Vapes kann man bis zu 800 Züge machen. Damit übertrifft sie die Laufzeit herkömmlicher Einweg-Systeme deutlich und bleibt dabei gewohnt kompakt und elegant im Design.
Hinter dem schlanken Äußeren der Elfbar 800 steckt die bewährte Ingenieurskunst der Marke Elfbar. Das System verfügt über einen 2 ml großen Liquidtank, der präzise auf den integrierten 550 mAh Akku abgestimmt ist. Innerhalb der Kategorie der Einweg Vapes setzt dieses Modell auf absolute Benutzerfreundlichkeit: Die präzise Zugautomatik macht Knöpfe oder Einstellungen überflüssig – einfach auspacken und den exotischen Mix genießen. Mit 20mg/ml Nikotinsalz ist zudem ein weicher Throat-Hit bei gleichzeitig schneller Sättigung garantiert.
Dieses Gerät schließt die Lücke für alle, die das unkomplizierte Handling von E-Zigaretten im Disposable-Format schätzen, aber eine höhere Liquid-Kapazität für unterwegs benötigen. Die optimierte Luftführung sorgt dafür, dass das vielschichtige Zusammenspiel aus Kokos und Beere vom ersten bis zum letzten Zug klar und unverfälscht bleibt. Entdecke, wie dieser Exotik-Mix in der 800er-Variante für langanhaltende Zufriedenheit sorgt und diskret in jede Tasche passt.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Geschmack | Blaubeere, Kokos |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
| Marke | |
| Akkukapazität | 550 mAh |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
| Coil Widerstand | 0,95 Ohm |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.