11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
ELFLIQ – Spearmint – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Minze
Das ELFLIQ – Spearmint – Nikotinsalz Liquid von Elf Bar ist die perfekte Wahl für Liebhaber von Minze-Geschmack. Es eignet sich ideal zum puren Dampfen mit einer E-Zigarette. Das Liquid ist in den Stärken 10 mg/ml und 20 mg/ml erhältlich und wird in einer 10 ml Flasche geliefert. Genieße den erfrischenden Minzgeschmack beim Dampfen und erlebe ein einzigartiges Aroma-Erlebnis.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Minze |
| Geschmacks-Profil | Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.