9,95 €
Frucht-Highlight: Die Flerbar M Blue Razz bietet den intensiven Geschmack blauer Himbeeren im schlanken Design. Sofort startklar für 600 Puffs!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Flerbar M Blue Razz Einweg Vape ist die perfekte Wahl für alle, die das Besondere suchen. Das Aroma der blauen Himbeere überzeugt durch eine harmonische Mischung aus intensiver Süße und einer dezenten, belebenden Säure im Abgang. Als moderne E-Zigarette im kompakten Format liefert sie Dir diesen beliebten Flavour ganz ohne komplizierte Technik oder Wartungsaufwand.
Innerhalb der Flerbar Einweg Vapes setzt das Modell M neue Maßstäbe in Sachen Aroma-Entfaltung. Die Marke Flerbar verbaut hier eine hochwertige Mesh-Coil, die das Blue-Razz-Liquid gleichmäßig verdampft und so für ein unverfälschtes Erlebnis bis zum letzten der ca. 600 Züge sorgt. Mit 20mg/ml Nikotinsalz ist eine schnelle Sättigung garantiert, während das Zuggefühl angenehm sanft bleibt.
Die Flerbar M ist als geschlossenes System für den unkomplizierten Alltag konzipiert.
Sichere Dir jetzt den Bestseller-Flavour und bestelle Deine Flerbar M Blue Razz bequem online bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Himbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.