9,95 €
Drink-Mix: Die Flerbar M Cherry Cola liefert den Geschmack von Kirsch-Cola im kompakten Format. Wahlweise mit 20mg Nikotin oder nikotinfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Flerbar M Cherry Cola Einweg Vape ist die perfekte Wahl für alle, die das Aroma des berühmten Softdrinks lieben. Hier trifft die spritzige Süße klassischer Cola auf eine fruchtige Kirschnote, was für ein vielschichtiges und belebendes Dampferlebnis sorgt. Als moderne E-Zigarette bietet sie dir diesen beliebten Mix jederzeit griffbereit im Taschenformat.
Die Marke Flerbar bietet dir bei der Cherry Cola maximale Freiheit. Du kannst dieses Modell entweder mit 20mg/ml Nikotinsalz für eine schnelle Sättigung oder in der komplett nikotinfreien Version (0mg) wählen. Unabhängig von deiner Wahl sorgt die integrierte Mesh-Coil der Flerbar Einweg Vapes für eine gleichbleibend hohe Aroma-Intensität bis zum letzten der ca. 600 Züge.
Die Flerbar M ist als geschlossenes Disposable-System für höchste Mobilität und maximale Benutzerfreundlichkeit konzipiert.
Hol dir den Kirsch-Cola-Kick ganz nach deinem Bedarf und bestelle deine Flerbar M Cherry Cola jetzt sicher online bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Cola, Kirsche |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Getränk |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.