9,95 €
Candy-Vibe: Die Flerbar M Chewy Watermelon liefert den Geschmack süßer Wassermelonen-Gums im handlichen Format. Sofort startklar für 600 Puffs.
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Flerbar M Chewy Watermelon Einweg Vape ist die perfekte Wahl für Dampfer, die es besonders süß und fruchtig lieben. Im Gegensatz zur klassischen Watermelon Ice steht hier das intensive, an Fruchtgummis erinnernde Aroma der Wassermelone im Vordergrund. Dieses „Chewy“-Erlebnis sorgt für eine langanhaltende Süße bei jedem Zug. Als moderne E-Zigarette bietet sie diesen Candy-Flavour ganz ohne Kleben und ohne Aufwand.
In der Welt der Flerbar Einweg Vapes steht die M-Serie für ein erstklassiges Nutzererlebnis. Die Marke Flerbar verbaut hier eine spezialisierte Mesh-Coil, die das süße Melonen-Aroma besonders dicht und vollmundig wiedergibt. Mit 20mg/ml Nikotinsalz ist eine schnelle Sättigung garantiert, während das Gerät für bis zu ca. 600 Züge ausgelegt ist – ideal für den Einsatz unterwegs oder als unkomplizierte Alternative im Alltag.
Die Flerbar M ist als geschlossenes System konzipiert und sofort einsatzbereit.
Hol Dir den süßen Melonen-Kick und bestelle Deine Flerbar M Chewy Watermelon jetzt bequem online bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.