9,95 €
Zitrus-Kick: Die Flerbar M Lemon liefert das pure Aroma sonnengelber Zitronen im handlichen Format. Sofort startklar für 600 Puffs.
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Flerbar M Lemon Einweg Vape ist die ideale Wahl für alle, die es geradlinig und belebend mögen. Das Aroma fängt die spritzige Säure und die leichte Süße einer reifen Zitrone perfekt ein und sorgt so für ein unverfälschtes, klares Geschmackserlebnis. Als kompakte E-Zigarette bietet sie eine saubere und unkomplizierte Handhabung, die perfekt in einen aktiven Alltag passt.
In den Flerbar Einweg Vapes der M-Serie kommt modernste Mesh-Coil-Technologie zum Einsatz. Diese garantiert, dass die Zitronennote von der ersten Sekunde an ihre volle Kraft entfaltet und bis zum letzten der ca. 600 Züge stabil bleibt. Die Marke Flerbar setzt dabei auf 20mg/ml Nikotinsalz, was für eine schnelle Zufriedenheit sorgt, während das Dampfgefühl im Hals angenehm sanft bleibt.
Die Flerbar M ist als Disposable-System konzipiert und bietet maximale Freiheit ohne Zubehör.
Hol Dir den Frische-Kick und bestelle Deine Flerbar M Lemon jetzt sicher und günstig bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Lemon |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.