9,95 €
Zitrus-Power: Die Flerbar M Orange bringt das Aroma erntefrischer Orangen direkt in deine Hand. Kompakt, intensiv und sofort einsatzbereit.
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Wer das Aroma einer frisch aufgeschnittenen, sonnengereiften Orange sucht, wird bei der Flerbar M Orange Einweg Vape fündig. Dieses Modell liefert eine authentische Zitrusnote, die weder zu süß noch zu herb ist – die perfekte Balance für ein erfrischendes Dampferlebnis zwischendurch. Als moderne E-Zigarette im kompakten Format ist sie die Antwort auf den Wunsch nach unkomplizierter Mobilität.
Hinter dem schlanken Design der Flerbar Einweg Vapes verbirgt sich modernste Mesh-Coil-Technologie. Diese sorgt dafür, dass das Orangen-Aroma gleichmäßig verdampft wird und bis zum letzten der ca. 600 Züge seine volle Intensität behält. Die Marke Flerbar setzt hierbei auf 20mg/ml Nikotinsalz, was eine schnelle Sättigung garantiert und gleichzeitig den Throat-Hit angenehm sanft hält.
Die Flerbar M ist als klassisches Disposable-System konzipiert und bietet eine saubere Alternative für unterwegs.
Sichere dir jetzt die volle Ladung Zitrusfrische und bestelle die Flerbar M Orange direkt hier bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Orange |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.