9,95 €
Tropen-Frost: Die Flerbar M Pineapple Ice vereint süße Ananas mit arktischer Frische. Wahlweise mit 20mg Nikotin oder nikotinfrei. Jetzt bei ezigs.de bestellen!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Mit der Flerbar M Pineapple Ice Einweg Vape holst Du Dir das Gefühl von Urlaub direkt in die Hand. Das Aroma von sonnengereifter, süßer Ananas trifft hier auf eine dominante Kühle, die jeden Zug zu einer erfrischenden Erfahrung macht. Als kompakte E-Zigarette im Taschenformat bietet sie Dir diesen exotischen Mix ganz ohne Vorbereitung oder technisches Vorwissen.
Die Marke Flerbar ermöglicht Dir bei der Pineapple Ice maximale Freiheit. Du kannst dieses Modell wahlweise mit 20mg/ml Nikotinsalz für eine effektive Sättigung oder in der komplett nikotinfreien Variante (0mg) wählen. In beiden Ausführungen der Flerbar Einweg Vapes sorgt die integrierte Mesh-Coil dafür, dass das Ananas-Aroma präzise und intensiv zur Geltung kommt – und das für bis zu ca. 600 Züge.
Die Flerbar M ist als geschlossenes Disposable-System für höchste Mobilität und Nutzerfreundlichkeit konzipiert.
Gönn Dir den frostigen Ananas-Kick ganz nach Deinem Geschmack und bestelle Deine Flerbar M Pineapple Ice jetzt sicher bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Ananas, Kühl |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.