9,95 €
Erfrischung pur: Die Flerbar M Pink Lemonade mixt rote Früchte mit spritziger Limo im kompakten Design. Sofort startklar für 600 Puffs. Jetzt bei ezigs.de!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Flerbar M Pink Lemonade Einweg Vape ist die perfekte Wahl für alle, die ein spritziges und belebendes Dampferlebnis suchen. Dieser Klassiker kombiniert das Aroma von süßen roten Früchten mit der prickelnden Frische einer hausgemachten Limonade. Das Ergebnis ist ein perfekt ausbalancierter Mix aus Süße und Säure, der besonders an warmen Tagen für den nötigen Frische-Kick sorgt. Als moderne E-Zigarette ist sie sofort einsatzbereit und benötigt keinerlei Vorkenntnisse.
Die Marke Flerbar hat sich durch erstklassige Aromen und zuverlässige Technik einen Namen gemacht. Innerhalb der Flerbar Einweg Vapes setzt das Modell M auf eine innovative Mesh-Coil, die das Pink-Lemonade-Aroma von der ersten bis zur letzten der ca. 600 Züge kristallklar wiedergibt. Mit einer Nikotinstärke von 20mg/ml (Nikotinsalz) bietet die Vape eine schnelle Sättigung und ein besonders sanftes Zugverhalten.
Die Flerbar M ist als Disposable-System für maximale Mobilität und unkomplizierten Genuss konzipiert.
Hol Dir den prickelnden Frucht-Mix und bestelle Deine Flerbar M Pink Lemonade jetzt sicher und bequem bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Limonade |
| Geschmacks-Profil | Getränk |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.