9,95 €
Melonen-Upgrade: Die Flerbar M Pink Watermelon liefert das Aroma süßer, pinker Melonen. Wahlweise mit 20mg Nikotin oder nikotinfrei verfügbar. Jetzt bei ezigs.de!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gesetzliche CLP-Gefahrenhinweise zu diesem Produkt anzeigen ↓
Die Flerbar M Pink Watermelon Einweg Vape ist die perfekte Wahl für alle, denen die klassische Wassermelone nicht intensiv genug ist. Dieser Flavour setzt auf die besondere Süße der pinken Wassermelone, die an sonnige Sommertage erinnert und ein vollmundiges Geschmackserlebnis bietet. Als moderne E-Zigarette im kompakten Format liefert sie Dir diesen Premium-Geschmack ganz ohne Aufwand.
Die Marke Flerbar bietet Dir bei der Pink Watermelon volle Flexibilität. Du kannst zwischen der Variante mit 20mg/ml Nikotinsalz für einen sanften Throat-Hit oder der nikotinfreien Version (0mg) wählen. In beiden Ausführungen der Flerbar Einweg Vapes sorgt die integrierte Mesh-Coil dafür, dass das Aroma der pinken Melone präzise und intensiv zur Geltung kommt – und das für bis zu ca. 600 Züge.
Die Flerbar M ist als geschlossenes Disposable-System für höchste Mobilität konzipiert.
Gönn Dir den süßen Melonen-Vibe ganz nach Deinem Bedarf und bestelle Deine Flerbar M Pink Watermelon jetzt sicher bei ezigs.de!
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 20 mg/ml |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
GHS06
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.