17,90 €
(1.790,00 € / 1 Liter)
Kirschlolli – Wassermelone Hibiskus – Longfill Aroma – 10ml – Hibiskus & Wassermelone
Das Kirschlolli – Wassermelone Hibiskus – Longfill Aroma ist eine besonders fruchtige Mischung aus Wassermelone und Hibiskus. Wenn du Wassermelone und Hibiskus magst, wirst du dieses Kirschlolli Longfill Aroma sehr gerne dampfen. Das 10 ml Longfill wird in einer 120 ml PET Flasche geliefert.Â
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml, 120 ml |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.