10,95 €
(1.095,00 € / 1 Liter)
Doppelter Apfelgenuss: Die Lost Mary BM600 Double Apple bietet einen authentischen Mix aus süßen & säuerlichen Äpfeln mit 20mg Nikotinsalz. Jetzt bei ezigs.de!
Die Lost Mary BM600 Double Apple liefert das volle Aroma frisch geernteter Äpfel in einem kompakten System. Bei dieser Sorte treffen die süßen, saftigen Noten roter Äpfel auf die spritzige, leicht säuerliche Komponente grüner Äpfel. Diese Kombination sorgt für ein besonders ausgewogenes und natürliches Geschmackserlebnis, das niemals zu süß wirkt. Das ergonomische Bottle-Design macht diese Einweg Vape zum perfekten Begleiter für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.
Wie alle Premium-Modelle aus der Lost Mary Einweg Vapes Reihe nutzt auch die Double Apple die bewährte Mesh-Coil-Technologie. Durch die vergrößerte Oberfläche der Coil wird das Liquid gleichmäßig erhitzt, was zu einer intensiven Geschmacksentfaltung bis zum letzten der ca. 600 Züge führt. Mit 20mg/ml Nikotinsalz bietet das Gerät eine schnelle Sättigung bei einem gleichzeitig sanften Throat-Hit – ganz ohne komplizierte Einstellungen.
Lost Mary steht für moderne Vaping-Erlebnisse auf höchstem Niveau. Jedes Gerät ist sofort einsatzbereit und bietet eine zuverlässige Performance im Alltag. Wenn du mehr über die technologischen Standards und die Vision hinter dieser Trendmarke erfahren möchtest, besuche unsere Informationsseite zur Marke Lost Mary.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 360 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Apfel |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.