10,95 €
Der ultimative Frischekick: Die Lost Mary BM600 Marystorm Ice bietet den Geschmack eines kühlen Energy-Drinks mit extra Eis-Effekt. Jetzt bei ezigs.de ansehen!
Die Lost Mary BM600 Marystorm Ice ist die perfekte Wahl für alle, die das markante Aroma eines klassischen Energy-Drinks lieben und dabei auf eine kräftige Portion Frische nicht verzichten wollen. Dieser Mix kombiniert die süßlich-herben Noten eines belebenden Kaltgetränks mit einem intensiven Menthol-Finish. Das ikonische Bottle-Design sorgt nicht nur für eine tolle Haptik, sondern macht das Gerät zum idealen Begleiter für unterwegs.
Als Teil der Lost Mary Einweg Vapes setzt auch die Marystorm Ice auf die bewährte Mesh-Coil-Technologie. Diese sorgt für eine gleichmäßige Verdampfung des Liquids, wodurch das komplexe Energy-Aroma vom ersten bis zum letzten der ca. 600 Züge stabil bleibt. Mit 20mg/ml Nikotinsalz bietet das Gerät eine schnelle Sättigung und einen sanften Throat-Hit, ohne dass Einstellungen an der Hardware nötig sind. Einfach auspacken, ziehen und genießen.
Lost Mary steht für Innovation und kompromisslose Qualität in der Welt der Disposables. Jedes Gerät durchläuft strenge Kontrollen, um ein sicheres und geschmacksintensives Dampferlebnis zu garantieren. Wenn du mehr über die Standards und die Vision hinter diesen Produkten erfahren möchtest, besuche unsere Infoseite zur Marke Lost Mary.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 360 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Einweg E-Zigarette |
| Geschmack | Energy Drink, Kühl |
| Geschmacks-Profil | Getränk, Kühl |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Tankvolumen | 2,0 ml |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.