11,90 €
(1.190,00 € / 1 Liter)
Das Pod Salt Fusion – Blue Razapple Ice – Nikotinsalz Liquid hat einen Gehalt von 20 mg und kommt in einer 10 ml Flasche. Der Geschmack vereint Beeren, Apfel und Frische und ist perfekt für Dampfer, die auf der Suche nach einem erfrischenden Erlebnis sind.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Apfel, Beeren |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.