11,45 €
(1.145,00 € / 1 Liter)
Revoltage Black Mango Hybrid Nikotinsalz Liquid – Mango
Das Revoltage Black Mango Hybrid Nikotinsalz Liquid schmeckt sehr lecker nach Mango mit einem Hauch Frische. Ein Liquid, dass besonders empfehlenswert ist, wenn du Mango gerne dampfst. Das Revoltage Hybrid Liquid Black Mango mit 10ml Inhalt kann wahlweise mit 10 mg oder 20 mg gekauft werden.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Mango |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.