17,90 €
(1.193,33 € / 1 Liter)
Revoltage – Black Mango Longfill Aroma – 15ml – Mango
Das Revoltage – Black Mango Longfill Aroma schmeckt besonders lecker nach Mango mit einem Hauch Frische. Wenn du Mango magst, wirst du diese Revoltage Longfill Aroma sehr gerne dampfen. Das 15 ml Aroma wird in einer 75 ml Flasche geliefert.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 75 ml |
| Geschmack | Mango |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 15 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.