10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Eistee-Genuss: Das Revoltage FLEX Peach Ice Tea Overdosed Liquid bietet den vollen Geschmack von sonnigem Pfirsich und feiner Teenote für dein Pod-System.
Das Revoltage FLEX Peach Ice Tea Nikotinsalz Liquid Overdosed fängt das Sommergefühl perfekt ein. Der Geschmack von saftigem, süßem Pfirsich trifft auf die herbe Note von schwarzem Tee, abgerundet durch eine dezente Kühle. Durch die „Overdosed“-Formel liefert dieses Liquid eine Intensität, die man sonst nur von Einweg-Vapes kennt, und bleibt dabei auch in kompakten E-Zigaretten extrem geschmacksstark. Erlebe eine harmonische Mischung, die nicht nur an heißen Tagen für Erfrischung sorgt.
Egal wie du am liebsten dampfst – die FLEX-Serie bietet dir die volle Freiheit. Wähle zwischen 0 mg/ml, 10 mg/ml oder 20 mg/ml Nikotinsalz. Während die nikotinfreie Variante den puren Eistee-Flavor in den Vordergrund stellt, sorgen die Nikotinsalz-Optionen für eine sanfte und schnelle Sättigung ohne unangenehmes Kratzen im Hals. Als Teil der Revoltage Nikotinsalz Reihe steht dieses Produkt für höchste Reinheit und eine erstklassige Aromen-Entfaltung.
Dieses Liquid ist die perfekte Wahl für alle, die eine nachhaltige Alternative zu Disposables suchen, ohne auf den gewohnten „Punch“ verzichten zu wollen. Das 10ml Fertigliquid ist sofort einsatzbereit und für ein optimales Nachflussverhalten in gängigen MTL-Systemen und Pod-Geräten ausgelegt. Die präzise abgestimmte Rezeptur sorgt dafür, dass die feinen Tee-Nuancen und die fruchtige Süße des Pfirsichs bis zum letzten Zug präsent bleiben.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 10 mg/ml, 20 mg/ml |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Pfirsich |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.