10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Frucht-Kick: Das Revoltage FLEX Strawberry Overdosed Liquid liefert die volle Intensität sonnengereifter Erdbeeren für dein Pod-System – wahlweise mit 0, 10 oder 20mg.
Das Revoltage FLEX Strawberry Nikotinsalz Liquid Overdosed bringt den authentischen Geschmack frisch gepflückter Erdbeeren direkt in deine E-Zigarette. Diese Sorte wurde speziell für Dampfer entwickelt, die eine kompromisslose Süße und die charakteristische Tiefe einer „Overdosed“-Rezeptur suchen. Da es Teil der Revoltage Nikotinsalz Familie ist, kannst du dich auf eine Premium-Qualität verlassen, die in Sachen Aroma-Entfaltung neue Maßstäbe setzt.
Egal, ob du den kompletten Umstieg planst oder einfach nur den Geschmack genießen willst – du hast die Wahl. Die Strawberry-Variante ist in den Stärken 0 mg/ml, 10 mg/ml und 20 mg/ml verfügbar. Das enthaltene Nikotinsalz sorgt bei den nikotinhaltigen Versionen für eine besonders sanfte Aufnahme, ohne das fruchtige Erdbeer-Profil zu verfälschen. So bietet die FLEX-Serie für jedes Bedürfnis die passende Lösung, optimiert für den täglichen Einsatz in modernen Pod-Geräten.
Dieses Liquid ist die ideale Antwort für alle, denen herkömmliche Frucht-Liquids zu dezent sind. Durch die hohe Aromenkonzentration bleibt der Geschmack auch bei geringer Leistung deines Verdampfers stabil und präsent. Das 10ml Fertigliquid ist sofort einsatzbereit und stellt eine umweltfreundlichere sowie günstigere Alternative zu Einweg-Vapes dar, ohne dass du dabei auf den geliebten „Intensiv-Kick“ verzichten musst. Die perfekt abgestimmte 50/50-Base garantiert zudem einen sauberen Nachfluss.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 10 mg/ml, 20 mg/ml |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Erdbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.