10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Cremiger Genuss: Das Revoltage FLEX Vanilla Overdosed Liquid bietet intensives Vanille-Aroma mit 0, 10 oder 20mg Nikotin.
Das Revoltage FLEX Vanilla Nikotinsalz Liquid Overdosed ist die perfekte Wahl für alle Liebhaber von Dessert-Aromen, die keine Lust auf flache Geschmäcker haben. Die klassische Vanille wurde hier in einer „overdosed“ Rezeptur umgesetzt, was für eine außergewöhnliche Intensität und eine samtige Süße sorgt. Als Teil der exklusiven Revoltage Nikotinsalz Serie bringt dieses Liquid das gewohnte Einweg-Vape-Feeling direkt in dein eigenes Pod-System.
Individualität wird bei der FLEX-Serie großgeschrieben. Du hast die volle Kontrolle und kannst zwischen drei Nikotinstärken wählen: 0 mg/ml (nikotinfrei) für puren Geschmack, sowie 10 mg/ml oder 20 mg/ml Nikotinsalz für eine effiziente Sättigung bei gleichzeitig sanftem Throat-Hit. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass die cremigen Nuancen der Vanille in jeder Stärke voll zur Geltung kommen, ohne vom Nikotin überlagert zu werden.
Während viele Vanille-Liquids oft im Hintergrund bleiben, geht Revoltage hier in die Vollen. Die Overdosed-Variante bietet einen „Punch“, den man sonst nur von hochwertigen Disposables kennt. Das 10ml Fertigliquid ist die nachhaltige Lösung für den Alltag: Es schont die Coils, spart im Vergleich zu Einweg-Geräten bares Geld und bietet durch das 50/50 Mischverhältnis ein perfektes Dampf- und Nachflussverhalten in modernen MTL-E-Zigaretten.
Produktvorteile im Überblick:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 10 mg/ml, 20 mg/ml |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Vanille |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.