11,45 €
(1.145,00 € / 1 Liter)
Revoltage – White Melon Hybrid Nikotinsalz Liquid – 10 ml -Melone
Das Revoltage – White Melon Hybrid Nikotinsalz Liquid schmeckt besonders lecker nach Melone mit einem kühlen Effekt. Ein Liquid, dass besonders empfehlenswert ist, wenn du Melone gerne dampfst. Das 10 ml Hybrid Liquid Revoltage – White Melon kann wahlweise mit 10 mg oder 20 mg gekauft werden.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Süßstoffe |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.