17,90 €
(1.193,33 € / 1 Liter)
Revoltage – White Melon Longfill Aroma 15ml – Melone
Das Revoltage – White Melon Longfill Aroma schmeckt sehr lecker nach Melone mit einem kühlen Effekt. Das Revoltage Longfill ist besonders empfehlenswert, wenn du Melone gerne dampfst. Das 15 ml Aroma wird in einer 75 ml Flasche geliefert.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 75 ml |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 15 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.