8,45 €
(845,00 € / 1 Liter)
Das SC – Delicate Mild Tabak E-Zigaretten Liquid schmeckt sehr lecker nach Milde Tabak. Wenn du Tabak magst, wirst du diese Liquid sehr gerne dampfen. Das 10 ml Liquid SC – Delicate Mild Tabak kann wahlweise mit 0 mg, 3 mg, 6 mg, 12 mg oder 18 mg gekauft werden.
Das SC Delicate Mild Tabak E-Zigaretten Liquid hat einen milden Geschmack von Tabak. Es ist eine leichtere und subtilere Variante im Vergleich zu dem klassischen Tabakgeschmack und ist ideal für Einsteiger oder für diejenigen, die nach einer sanfteren Erfahrung suchen. Es enthält kein Nikotin. Es ist eine gute Wahl für Raucher, die nach einer weniger starken und weniger rauchigen Alternative suchen.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Tabak |
| Geschmacks-Profil | Tabak |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.