8,45 €
(845,00 € / 1 Liter)
Das SC – Erdbeermilch – Liquid ist perfekt für alle Liebhaber von Erdbeermilch-Geschmack. Die 10 ml Flasche ist handlich und ideal für unterwegs. Einfach das Liquid in den Verdampfer füllen und den köstlichen Geschmack von Erdbeermilch genießen. Eine perfekte Wahl für alle, die eine süße und fruchtige E-Zigarette mögen.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Marke | |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Erdbeere, Milch |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.