8,45 €
(845,00 € / 1 Liter)
Das SC – Kokos Schokolade – Liquid ist eine köstliche Mischung aus Kokosnuss und Schokolade. Ein Liquid, dass besonders empfehlenswert ist, wenn du Kokosnuss und Schokolade gerne dampfst. Das 10 ml Liquid SC – Kokos Schokolade kann wahlweise mit 0 mg, 3 mg, 6 mg, 12 mg oder 18 mg gekauft werden.
Das SC Kokos-Schokolade Liquid hat eine Geschmacksrichtung, die von Kokosnuss und Schokolade geprägt ist. Kokosnuss hat in der Regel einen süßen und leicht nussigen Geschmack, während Schokolade einen süßen und kräftigen Geschmack hat. Zusammen ergeben sie eine harmonische Kombination aus süßer Kokosnuss und kräftiger Schokolade, die eine leckere und unvergleichliche Geschmacksrichtung ergeben. Das Liquid wird also eine Kombination aus süßer und kräftiger Schokolade und süßer und leicht nussiger Kokosnuss haben.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Kokos, Nuss, Schokolade |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.