8,45 €
(845,00 € / 1 Liter)
Das SC – Menthol-Erdbeere – Liquid ist eine leckere Mischung aus Erdbeere und Menthol. Wenn du Erdbeere und Menthol magst, wirst du diese Liquid lieben. Das 10 ml Liquid SC – Menthol-Erdbeere kann wahlweise mit 0 mg, 3 mg, 6 mg, 12 mg oder 18 mg gekauft werden.
Der Geschmack von SC Menthol-Erdbeere Liquid ist eine Kombination aus süßen, saftigen Erdbeeren und einem erfrischenden Menthol-Effekt. Die Erdbeere ist dominant im Geschmack, während das Menthol eine kühlende Note hinzufügt, die die Süße der Erdbeere ausgleicht. Insgesamt wird das Liquid als erfrischend und angenehm beschrieben.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Erdbeere, Menthol |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.