11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Fruchtiger Blue Mix, harmonische Beerenvielfalt mit der SC Red Line Intensität – ergiebiges Longfill Aroma zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line Blue Mix Longfill Aroma erwartet dich eine ausgewogene Mischung verschiedener blauer Beeren. Süß, fruchtig und intensiv – ein vielseitiges All-Day-Aroma für alle, die Beerenmischungen lieben.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Sorten in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und einen fruchtig-süßen Beerenmix in bewährter SC-Qualität. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Beeren, Brombeere, Erdbeere, Menthol |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.