11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Saftige Blaubeere, fruchtig-süß mit der SC Red Line Intensität – ergiebiges Longfill Aroma zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line Blueberry Longfill Aroma erwartet dich der volle Geschmack reifer, saftiger Blaubeeren. Fruchtig, leicht süß und wunderbar ausgewogen – ein klassisches All-Day-Aroma für Fans klarer Beerennoten.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Sorten in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und ein intensiv-fruchtiges Blaubeeraroma in bewährter SC-Qualität. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Blaubeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.