11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Frische Mint Glacier, klar und kühl mit der SC Red Line Intensität – ergiebiges Longfill Aroma zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line Mint Glacier Longfill Aroma erlebst du den intensiven, klaren Geschmack frischer Minze mit einem kühlen Glacier-Kick. Frisch, angenehm süßlich und belebend – ein Aroma, das sich perfekt als All-Day eignet und für klar-frische Dampferlebnisse sorgt.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Sorten in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und ein klar-frisches Mint Glacier Aroma in bewährter SC-Qualität. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Minze |
| Geschmacks-Profil | Kühl |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.