11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Saftiger Pfirsich, exotisch kombiniert mit Passionsfrucht und der SC Red Line Intensität – ergiebiges Longfill Aroma zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line Peach Passion Fruit V2 Longfill Aroma erlebst du die perfekte Kombination aus saftigem Pfirsich und intensiver Maracuja. Süß, fruchtig und tropisch – Version 2 liefert noch mehr Aroma-Power für Dampfer, die exotische Fruchtmischungen lieben.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Sorten in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und einen tropisch-fruchtigen Mix aus Pfirsich & Passionsfrucht in bewährter SC-Qualität. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Passionsfrucht, Pfirsich |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.