11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Intensiver Red Mix als Longfill Aroma. Fruchtig, saftig und perfekt zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line Red Mix Longfill Aroma erlebst du die perfekte Kombination aus verschiedenen roten Früchten. Süß, saftig und harmonisch – ein fruchtiger All-Day-Klassiker, der jede Dampfsession lebendig macht.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Sorten in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und ein fruchtig-saftiges Red Mix Aroma in bewährter SC-Qualität. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Beeren, Blaubeere, Brombeere, Himbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.