9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Süße Erdbeeren kombiniert mit spritziger Kiwi und einer feinen Frische. Intensives Nikotinsalz im 10ml Format. Sofort dampfbar.
Das SC Red Line Strawberry Kiwi Nikotinsalz Liquid vereint zwei der beliebtesten Fruchtsorten zu einem harmonischen Dampferlebnis. Erlebe die sonnige Süße reifer Erdbeeren, die auf die spritzig-säuerliche Note der Kiwi trifft. Durch die spezielle Overdosed-Rezeptur der Red Line Serie bietet dieses Liquid eine enorme Geschmacksdichte, die perfekt auf die Bedürfnisse moderner Pod-Systeme zugeschnitten ist und die Intensität von Disposables voll ausschöpft.
Die Red Line Kollektion von SC ist bekannt für ihre kompromisslose Aromatik. Wenn Du diese fruchtige Kombination liebst, solltest Du auch die weiteren SC Nikotinsalze in unserem Shop entdecken. Dein Vorteil bei ezigs.de: In der gesamten SC Markenwelt bieten wir Dir einen attraktiven Mengenrabatt auf das 10er-Pack an. So sicherst Du Dir Deinen Vorrat an Strawberry Kiwi zum besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
In unserem Sortiment ist Strawberry Kiwi ein zeitloser Favorit für alle, die eine abwechslungsreiche Fruchtmischung suchen.
Hol Dir den fruchtigen Mix in Deinen Verdampfer! Wir von ezigs.de garantieren Dir 100% Originalware und einen blitzschnellen Versand. Nutze unseren 10er-Pack Sparvorteil und erlebe die intensive Strawberry Kiwi Qualität zum unschlagbaren Preis.
Bestelle jetzt Dein SC Red Line Liquid und genieße das Erdbeer-Kiwi-Erlebnis!
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 5 mg/ml, 10 mg/ml, 20 mg/ml |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Erdbeere, Kiwi |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.