11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Kräftiger Cassis, intensiv und vollmundig mit der SC Red Line Aromapower – ergiebiges Longfill Aroma zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line Strong Cassis V2 Longfill Aroma erwartet dich der volle Geschmack schwarzer Johannisbeeren in besonders kräftiger Ausprägung. Tief, fruchtig und leicht herb – Version 2 liefert noch mehr Intensität für alle, die Cassis stark und kompromisslos mögen.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Sorten in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und ein kompromisslos starkes Cassis-Aroma aus der SC Red Line. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 10er Packung, 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Himbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.