11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
Saftige weiße Trauben, klar und intensiv mit der SC Red Line Aromapower – ergiebiges Longfill Aroma zum Selbstmischen.
Mit dem SC Red Line White Grape Longfill Aroma erlebst du den authentischen Geschmack sonnengereifter weißer Trauben. Natürlich süß, saftig und ausgewogen – ein fruchtiges Aroma, das sich ideal als All-Day eignet und puren Traubengenuss liefert.
SC steht für kräftige, moderne Aromen mit klar definierten Geschmacksprofilen. Entdecke auch weitere Aromen der Marke in der SC Longfill Aroma Kategorie und tauche ein in die gesamte Vielfalt der SC Markenwelt.
Sichere dir 100 % Originalware, schnellen Versand und ein klares, fruchtiges Traubenaroma in bewährter SC-Qualität. Jetzt bestellen und losmischen!
Hersteller
Flavourtec Sp. z o.o.
Geodetów 28, 80-298 Gdansk, Polen
info@flavourtec.net
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Packungsgröße | 1er Packung |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Traube |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 10 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.