9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Für Liebhaber des kräftigen Geschmacks: Dunkler, würziger Tabak trifft auf die innovative Hybrid-Nikotin-Formel für ein sattes Dampferlebnis.
Das SC Spicy Tobacco Hybrid Nikotinsalz Liquid ist die richtige Wahl für Dampfer, die ein herbes und vollmundiges Aroma bevorzugen. Im Gegensatz zu milden Mischungen besticht Spicy Tobacco durch seine dunkle Tabaknote und eine fein abgestimmte, würzige Nuance im Abgang. Dank der Hybrid-Nikotin-Technologie wird dieses kräftige Geschmacksprofil durch einen authentischen Throat-Hit ergänzt, der die Intensität des Tabaks perfekt unterstreicht.
Ein kräftiger Tabak verlangt nach einem entsprechenden Gefühl beim Inhalieren. Das SC Hybrid Nikotinsalz Liquid kombiniert hierfür die Vorteile von freiem Nikotin und Nikotinsalz. Du profitierst von einer schnellen Sättigung des Verlangens, während Du gleichzeitig den gewohnten „Druck“ im Hals spürst, der ein ehrliches Tabak-Erlebnis ausmacht. In der gesamten Markenwelt von SC gilt die Spicy-Variante als Geheimtipp für alle, denen klassische Liquids oft zu flach oder zu süß sind.
In unserem Online-Shop ist Spicy Tobacco Hybrid die erste Wahl für alle, die Wert auf Tiefe und Charakter legen.
Gönn Dir Tabak-Genuss mit Ecken und Kanten! Wir von ezigs.de garantieren Dir 100% Originalware und einen blitzschnellen Versand direkt aus unserem Lager. Bestelle jetzt Dein Spicy Tobacco Hybrid Liquid und erlebe, wie intensiv Dampfen sein kann.
Sichere Dir jetzt Dein SC Hybrid Liquid und genieße den würzigen Spicy Tobacco Moment!
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Tabak |
| Geschmacks-Profil | Tabak |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinbenzoat, Nikotinmalat, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 5 mg/ml, 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.