17,95 €
(897,50 € / 1 Liter)
Das Strawberry Macarons Dinner Lady Aroma aus der Dessert Linie schmeckt lecker nach süßen Erdbeer-Macarons mit cremiger Sahne, Mandeln und süßer Kokosnuss. Das 20 ml Longfill Aroma wird in einer 60 ml Flasche geliefert.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
1 x 20ml Aroma in einer 60ml Flasche
| Gewicht | 0,04 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 60 ml |
| Geschmack | Erdbeere, Kokos, Mandel, Nuss, Sahne |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Süß |
| Herkunftsland | UK |
| Inhalt | 20 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.