16,45 €
(1.645,00 € / 1 Liter)
Mit dem TNYVPS Aroma Hazelnut Cream kannst du beim Dampfen den Geschmack von Haselnuss, Vanille und Joghurt genießen. Das Longfill Aroma wird in einer 100 ml Flasche mit 10 ml Inhalt geliefert. Es handelt sich hierbei um ein hoch konzentriertes Aroma, das nicht pur gedampft werden sollte. Um das Longfill Aroma dampfbar zu machen, müsst ihr die Flasche mit Base und/oder Nikotinshots auffüllen.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 100 ml |
| Geschmack | Nuss, Vanille |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.