31,95 €
Das Uwell Caliburn G4 Pod Kit liefert kräftigen Geschmack, 1.300 mAh Akku, bis zu 35 W und vielseitige Modi — die leistungsstarke E-Zigarette für ambitionierte Dampfer.
Das Uwell Caliburn G4 Pod Kit vereint hochwertige Verarbeitung mit moderner Technik und einem starken Fokus auf Geschmack. Ausgestattet mit einem integrierten 1.300 mAh Akku und einer maximalen Ausgangsleistung von bis zu 35 W bietet das Gerät viel Ausdauer und Power für lange Dampfsessions. Das Caliburn G4 arbeitet mit zwei mitgelieferten Cartridges (0,9 Ω für MTL und 0,4 Ω für restriktive DL-Züge), die beide direkt in das Housing gesteckt werden — schnell, sauber und zuverlässig.
Für präzise Kontrolle und Übersicht sorgt das 0,85″ HD-Farbdisplay, das Wattzahl, Widerstand, Akkustand und weitere Parameter klar anzeigt. Zwei Betriebsmodi — Storm und Waves — erlauben unterschiedliche Dampfcharakteristiken, während die multifunktionale Kontrolltaste einfache Navigation und Anpassung ermöglicht. Das Side-Top-Filling-System (Top-Fill) macht das Nachfüllen der 3 ml Cartridges besonders komfortabel.
Dank der Pro-FOCS Geschmacksoptimierung liefert das Gerät intensive Aromen bei gleichmäßiger Hitzeverteilung. Die Ladeelektronik erlaubt Schnellladen über USB-C (bis 2 A), sodass das Caliburn G4 rasch wieder einsatzbereit ist. Als Teil der Produktfamilie von Uwell E-Zigaretten steht dieses E-Zigaretten Set für zuverlässige Qualität, durchdachte Funktionen und exzellenten Geschmack — ideal für Dampfer, die Flexibilität, Leistung und hervorragende Aromen verlangen.
SHENZHEN UWELL TECHNOLOGY CO., LTD.
Block A, No. 3, Third Industry, Dongfeng Community, Humen Town, Dongguan, Guangdong, China
service@myuwell.com
| Gewicht | 0,054 kg |
|---|---|
| Farben | gold, Grau, gunmetal, Hellblau, Rot, Schwarz, Silber, Weiß |
| Akkukapazität | 1300 mAh |
| Marke | |
| E-Zigaretten Typ | Pod Starterset |
| Geeignet für | Anfänger und Einsteiger, Erfahrene Dampfer |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Max. Ausgangsleistung | 35 Watt |
| Tankvolumen | 3,0 ml |
| Coil Widerstand | 0,4 Ohm, 0,9 Ohm |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.